Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рейчал МакАдамс > «Дневник памяти» станет сериалом

Одна из самых романтических историй о любви, рассказанная в фильме «Дневник памяти» с Рэйчел МакАдамс и Райаном Гослингом в главных ролях получила шанс на продолжение. Телеканал CW вскоре снимет продолжение известной истории любви по мотивам любимого миллионами фильму. Об этом рассказал президент телевизионного канала Марк Педовитц на недавней пресс-конференции.

2B48AA6500000578-0-image-a-4_1439336133782

« «Дневник памяти» — очень успешная книга, и не менее блестящий фильм. В сериале мы собираемся рассказать, как сложилась жизнь Ноа и Элли после Второй Мировой войны, но вряд ли играть их будут те же актёры» — рассказал он. Автор романа Николас Спаркс выступит исполнительным продюсером сериала, и от этого телепроект кажется ещё привлекательней, ведь можно будет узнать продолжение истории от человека, который дал ей начало.
К слову, Райан и Рэйчел, которые так страстно любили друг друга перед камерой, на самом деле ненавидели друг друга в реальной жизнью с такой же силой.
Режиссёр фильма рассказывал, что нередко съёмки заканчивались громкими ссорами партнёров, но тем не менее дуэт получился более, чем удачным. Эти роли принесли актёру и актрисе всемирную славу.
Очень хочется надеяться, что продолжение истории получится таким же ярким, как и сам фильм.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий