Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Персоны > Мэрайя Кэри и Джеймс Пэкер планируют свадьбу?

События развиваются молниеносно. Не успели мы рассказать о том, что у известной американской певицы Мерайи Кери роман с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером, как сегодня западные СМИ трубят о том, что парочка задумывается о свадьбе.

_bb30b379

Источники, приближённые к влюблённым, сообщают, что несмотря на то, что роман певицы и бизнесмена длиться считанные дни, Джеймс уже высказал ей своё острое желание сделать её миссис Пэкер. В то же время Мерайя официально не свободна, её браке с Ником Кенноном, отцом её детей Мароккана и Монро точка ещё не стоит. Так что если уж им и приспичит пожениться, то горячему кавалеру придётся подождать.

2015 Billboard Music Awards - Show Robert De Niro Launches DeNiro's Nobu Hotel In Manila
Сама Мерайя также не против снова выйти замуж, хотя близкие и отговаривают её от столь непродуманных решений. В окружении певицы такое быстрое развитие событий считают безумием.
Сейчас Кери и Пэкер путешествуют на его яхте Arctic P. Не так давно к их компании присоединилась и бывшая супруга бизнесмена Джоди Миарес, и похоже на то, что у них всех сложились прекрасные отношения.
Напомним, что не так давно Пэкеру приписывали роман с моделью Мирандой Керр, бывшей супругой голливудского актёра Орландо Блума. С Мерайей их познакомили общие друзья на одной из вечеринок.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий