Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Рита Ора > Рита Ора украсила обложку нового выпуска Marie Claire

Героиней нового выпуска издания Marie Claire стала популярная певица Рита Ора. В своём интервью изданию артистка рассказала о своих отношениях с Кэлвином Харрисом.

20150615-rita-1 20150615-rita-2
Рита утверждает, что причиной разлада в их отношениях стала.. совместная работа.

«Причиной наших плохих отношений является вполне реальный повод. Когда мы были вместе, я была уверена в Кэлвине, считала, что он будет на моей стороне, что бы не случилось. А потом мы выпустили совместный трек «I Will Never Let You Down» и наши отношения резко ухудшились» — рассказала Рита. Что именно произошло тогда между ними, певица не уточняла.
Ора утверждает, что очень зависима от отношений, потому как смертельно боится одиночества.
«Я очень боюсь остаться в одиночестве. Мне не страшно в этом признаваться, такая правда. Когда я влюблена, то мои чувства к партнёру сродни помешательству ума. Эти ощущения можно сравнить с наркотиками» — призналась Ора.
Напомним, что с Кэлвином Харрисом они расстались в прошлом году. Каким же было удивление Риты, когда бывший бойфренд официально запретил ей выступать с написанными ним песнями и выпускать их в новом альбоме. Надо сказать, что музыкальный материал Харриса составлял большинство хитов Риты и большую часть её альбома. Выпуск пластинки пришлось отложить.
Сейчас Ора состоит в отношениях с Рики Хиллфигером, а Кэлвин успокоил своё сердце рядом с Тэйлор Свифт.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий