Вы находитесь здесь: Главная > Mötley Crüe, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны > Mötley Crüe объявили о последнем европейском туре

Легендарная группа Mötley Crüe обратились к своим фанатам с шикарной новостью и просьбой. Во-первых, рокеры объявили о своем европейском туре ‘Final Tour’, который (понятно из названия) станет последним для бенда. Во-вторых, выбрать города и страны, в которых этот тур пройдет, смогут сами поклонники.

Рокеры организовали своего рода голосование – музыканты предложили фанатам с помощью в соцсетей Twitter, Facebook и Instagram выбрать идеальные площадки для будущих концертов. Для этого почитателям творчества группы нужно лишь написать место, где они хотят видеть группу и сопроводить сообщение хэштегом #demandthecrue.

Позже, страны и города, которые соберут наибольшее количество сообщений, смогут приветствовать Mötley Crüe.

Отметим, что на данный момент известно, что рокеры выступят на фестивалях Sweden Rocks и Novarock в Австрии и Download Festival в Англии. После европейского тура группа отправится в США, Канаду и Мексику.

Напомним, группа Mötley Crüe в составе Никки Сикса, Томми Ли, Мика Марса и Винса Нейла существует уже на протяжении 34-х лет. За это время рок-бенд продал более 80 миллионов копий альбомов.

щш

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий