Вы находитесь здесь: Главная > Ариана Гранде, Персоны > Фанат, преследующий Ариану Гранде, был арестован на её концерте

Тимоти Нормандин, имеющий нездоровые чувства к популярной певице Ариане Гранде, был задержан прямо на её концерте в Коннектикуте в прошлом месяце. Ранее он уже был задержан за то, что проник на её территорию. Тогда он был выпущен под залог в пять тысяч долларов.

_fe04b1b0

В прошлом году правоохранительные органы уже сделали ему официальное предупреждение после того, как он начал отправлять знаменитости многочисленные подарки. В ноябре 2014 года он пришёл в студию звукозаписи в костюме Санта Клауса, после этого его в принудительном порядке поместили в психиатрическую клинику. Что с ним предпримут в этот раз – пока неизвестно.
Тем временем в сети появилась запись звонка Сандры Баллок службе спасения 911, во время проникновения психически неуравновешенного поклонника Джошуа Корбетта в её дом. В тот момент она находилась дома одна. Злоумышленник проник на приватную территорию через забор высотой в три с половиной метра, оснащённый колючей проволокой. Не остановило его и то, что дом, как и вся территория вокруг дома, находилась под видеонаблюдением.
Увидев, что незнакомец бродит по дому, Сандра закрылась в шкафу и позвонила 911.
«Кто-то проник в мой дом. Я спряталась в шкафу. В моём доме есть специальное убежище и я сейчас нахожусь в нём» — сказала Сандра. После этого она испуганным голосом прошептала, что он пытается проникнуть в её спальню и стучит в дверь. В этот момент послышался звук приближающейся сирены – подоспели полицейские..
Звонок длился пятнадцать минут, и одному Богу известно, что натерпелась за это время голливудская звезда. Теперь Корбетту грозит до семи лет тюремного заключения. Уже известно, что преступление его было тщательно спланированным. Камеры вокруг дома зафиксировали, что он ходил вокруг частной собственности около трёх дней. У 39-летнего фаната при себе был альбом с вырезками из журналов и письмо а Сандре. Но вряд ли это её растрогало.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий