Вы находитесь здесь: Главная > Патрик Дэмпси, Персоны > Расстроенные фанаты «Анатомии Грей» пишут петиции о возвращении любимого артиста в сериал

Внимание: спойлер! Если вы не смотрели последние серии «Анатомии Грей», то лучше не читайте этого!
Эпизод в популярном сериале, вышедший на экраны американских зрителей в четверг вечером, шокировал зрителей. Один из главных персонажей телепроекта Дерек Шеперд (актёр Патрик Дэмпси), который что только не пережил за последние десять сезонов сериала, неожиданно умер. К счастью, только в фильме. И хотя продюсер Шонда Раймс честно предупредила об этом ещё в январе этого года, гибель любимого героя сильно травмировала всех без исключения поклонников «Анатомии».

_500_600_80_wWQQcR
Те, которые поспокойней, проплакали вместе с Мередит – главной героиней (актриса Эллен Помпео), а те, кому не сидится на месте, в частности самая ярая фанатка Кортни Уильямс, начала собирать подписи под петицией, требуя, чтобы Дерека вернули к жизни. Вот она – народная любовь.
Под конец уик-энда под петицией было уже более пяти тысяч подписей. Петиция обращена не только к Шонде. Но и к самому актёру, который решил, что и так отдал сериалу лучшие десять лет своей жизни. Кортни считает, что если «человек за десять лет уже стал символом, то ему нельзя просто так взять и исчезнуть». Символом чего стал Дерек Уильямс не объяснила, но более, чем пять тысяч подписчиков с ней солидарны.
«Вы рассказываете о людях, которые сдают органы и кровь, которые делают всё, что можно, чтобы спасти человека, а теперь они просто сдались? Вы уничтожили нас! Полностью» — гневно говорится в петиции. После Шонду Раймс обвиняют в жестокости и предлагают решение. Например, пересадить органы лирического героя, чтобы он мог «продолжать жить в других людях» или представить эту серию как чей-то страшный сон или галлюцинацию.
По словам Уильямс, «люди не могут есть и спать из-за трагического поворота событий, а вы никак не хотите им помочь».
Фанаты «Анатомии Грей» будут ждать четверга, когда будет показана очередная серия телепроекта, и надеются, что продюсеры и актёр пойдут им навстречу.
Сразу после выхода шокирующей серии, видимо, предвидя такую реакцию поклонников, и Патрик, и Шонда, появились в эфире программы « Entertainment Weekly».
«Шеперд был одним из самых любимых персонажей. Он был в сериале с самого начала уже десять лет, и пришла пора поставить точку в его жизни. Всё произошло очень быстро, судьбу Дерека решили за несколько минут. Конечно, для фанатов это шокирующий факт, но это очень органический уход доктора, нужное время» – сказал актёр.
«Дерек Шперд всегда будет очень важным персонажем для Мередит, для меня и фанатов, и мне тоже нелегко с ним прощаться. Его потеря будет нелёгкой для всех, но теперь для Мередит открывается новая неизведанная территория её жизни, в которой нет места Дереку» — сказала Шонда. Посмотрим, пойдут ли они на поводу у многочисленной армии фанатов. Тем более, что недовольные поклонники негласно обещают продюсерам не смотреть продолжение телепроекта и тем самым обвалить рейтинг шоу.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий