Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эминем > Дочь Эминема очаровала всех

В сети появились снимки дочери известного рэпера Эминема, девятнадцатилетней Хэйли Джейд Скотт. Все эти годы певец тщательно оберегал своих деток от папарацци, но скрыть то, что его дочь выросла настоящей красавицей, уже не получится.

1426630849_hailiee-mathers-article

948586

Скандальный певец довольно часто поливал грязью в своих песнях и бывшую жену Ким, и мать. В отличие от бывшей супруги певца, не желающей раздувать пламя, мать Эминема судилась с ним, и примирение наступило только в прошлом году. Видимо, мужчина вырос, возмужал и набрался мудрости. А в январе этого года он исполнил волю своего умирающего фаната и погостил у него в Мичигане.

Но вернёмся к белокурой стройной красавице, которой стала малышка Хэйли. Судя по снимкам в социальной сети, она очень общительна и занимается спортом. Она изучала искусство, занималась волейболом и была частью студенческого совета. В общем, активистка, спортсменка и просто красивая девушка.

297996 948587 948589
В июне 2014 она с отличием окончила Chippewa Valley High School в Клинтон Тауншип, штат Мичиган. На сайте школы есть информация, что девушка изучает психологию в Мичиганском университете, а отвечая на вопрос, кто же наиболее повлиял на неё, как на личность, она ответила: «Мои мама и папа, потому они научили меня быть личностью и дали мне так много поддержки, сколько мне было необходимо».

eminem-kim-mathers-inline
Эминем и Ким были влюблены ещё со школьной скамьи. Они поженились в 1999 году, а развелись в 2001. В 2006 году они сделали ещё одну неудачную попытку спасти их отношения, но это было бесполезно. Как мы уже писали, он не раз поминал свою бывшую любимую злыми словами, зато и о дочке пел, правда, в совсем другом ключе. Так, в 2002 году он написал «Hailie’s Song» .

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий