Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Рита Ора > Рита Ора оголила грудь в поддержку движения за равноправие полов

В современной индустрии развлечений любые ограничения практически отошли на второй план. Селебритис позволяют себе нарушать закон, вести разгульный, а часто аморальный, образ жизни, популяризируют вещи, которые ранее не являлись нормой и т.д. Все чаще на страницах западных СМИ мы видим информацию о том, что звезды борются за равноправие не только между артистами разных рас и национальностей, но и за равноправие мужчин и женщин. Под эту акцию было создано движение «Free The Nipple» (Освободи соски). Целью кампании является снятие всех ограничений и цензур в соцсетях. К движению уже примкнули многие селебиритс, одной их последних стала британская исполнительница Рита Ора.

На своей странице в Инстаграм Рита опубликовала снимок, на котором изображена она с «грудью» в руках. Несмотря на то, что Ора была не обнажена, она намекнула, что была бы не против, если бы в соцсетях можно было позволить себе нечто большее.

Снимок

Кстати, Рита никогда не стеснялась демонстрировать свое тело. На пост-оскаровской вечеринке Vanity Fair певица красовалась в «голом платье», которое модные критики назвали одним из самых провальных и вульгарных образов вечера.

Любопытно, что недавно британка заявила о желании иметь детей. 24-летняя певица, которая на данный момент не состоит ни с кем  отношениях, призналась, что у готова быть мамой, готова воспитывать маленького человечка, дарить ему свою любовь и ласку. А пока Рита находится в поисках идеального кандидата на роль отца, она завела себя маленькую собачку, которая на какое-то время заменит ей заботы о ребенке.

Rita-Ora

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий