Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Звезды спорта, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эдгард Запашный > Дрессировщик Эдгард Запашный готовится к рождению ребенка

Знаменитые дрессировщики братья Запашные не мыслят жизни друг без друга. Два года назад Эдгард и Аскольд стали владельцами большого участка земли в Подмосковье. Тогда сообщалось, что Запашные приобрели 30 соток, по 15 на каждого. Мечтой братьев было возвести два дома, в которых бы они проживали вместе с семьями. Младший из Запашных решил обустроиться по-королевски – площадь дома Аскольда составляет 800 кв.метров. Сейчас в доме ютятся  глава семейства с супругой, двумя дочками, мамой дрессировщиков и ее сестрой.

Старший же Запашный проявил скромность – площадь его апартаментов равна всего 300 кв.метрам. Стройка дома Эдгарда заняла чуть больше времени, зато теперь укротитель тигров может похвастаться гостевой зоной с отдельным входом, просторной спальней, рабочим кабинетом, тренажерным залом и, как полагается холостяку, комнатой с бильярдом. Как говорит в Запашный в интервью, особенную ценность представляет «рыцарский зал» — особое место в котором собраны гобелены и оружие.

Не забыл Эдгард и о детской комнате. Ее хозяин дома оформит в голубых тонах. «Стать отцом готов!», – объяснил дрессировщик.

Сообщается, что сейчас в доме проводятся отделочные работы, а новоселье может состояться уже осенью этого года.

ва

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий