Вы находитесь здесь: Главная > Дакота Джонсон, Персоны > Дакота Джонсон повздорила с мамой на церемонии Оскар 2015

Вот и пойми этих женщин! Дакота Джонсон, которая сыграла главную роль в ленте «50 оттенков серого», на церемонии вручения награды киноакадемии «Оскар» поссорилась со своей матерью Мелани Гриффит.

c95b11fd33f8afe26e58916bb83daf81

Как сообщают американские средства массовой информации, во время позирования на красной дорожке Мелани и Дакота поссорились. И причиной недопонимания стало.. нежелание Мелани смотреть фильм эротического содержания, в котором главную роль сыграла её дочь. Гриффит сказала Дакоте, что отказывается смотреть «50 оттенков серого», Дакота же была немного смущена, поскольку мать довольно громко это сказала и мало кто не услышал её мнение. Джонсон немного передёрнуло, она раздражённо махнула рукой и сказала: «Как хочешь! Тебе не обязательно это делать!». Она отвела глаза, но в сторону не отошла и пыталась выдавить из себя улыбку, позируя с матерью на красной дорожке.
Это всё кажется очень странным, ведь именно девушка настояла на том, чтобы её родители не смотрели эротический фильм. Впрочем, она заявляла, что только играла роль в ленте и нельзя судить её роль только по эротическим сценам, а надо рассматривать образ в целом.
К слову, нашумевшая лента стала причиной к расставанию Дакоты и её бойфренда Мэттью Хита. Источники, приближённые к паре, рассказали, что рассталась пара по обоюдному согласию. В последнее время на Джонсон просто обрушилась мировая слава, и «жизнь её стала немножко сумасшедшей», и Мэт «не хотел становиться частью всего этого».
Партнёр Дакоты по фильму Джейми Дорнан, который сыграл богатого бизнесмена, предупредительно извинился перед Джонсон за сцены сексуального характера, мол, ему было так же неприятно сниматься в фильме, как и ей. Кроме того, Дорнан рассказал, что его супруга хотя и пришла с ним на премьеру, наотрез отказывается смотреть фильм, в котором её муж ублажает другую женщину.
«Она взрослый человек, так что самостоятельно принимает решение» — сказал Джейми о своей жене.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий