Вы находитесь здесь: Главная > Бобби Кристина Браун, Персоны > Перед потерей сознания Бобби Кристина Браун была избита

Всё новые ужасные подробности приближают следователей Розуэлла к раскрытию причины утопления единственной дочери певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристины Браун. Сегодня стало известно, что перед тем, как девушка едва не утонула в собственной ванной, она была избита. Единственным подозреваемым был и остаётся гражданский муж девушки Ник Гордон.

_b95f5830

Как сообщает издание ТMZ, ссылаясь на заявления правоохранителей, на теле Кристины проявились гематомы, которые она не могла получить, просто ударившись об ванну. Синяки проступили на лице девушки и по её телу. Как стало известно от источников, приближённых к гражданским супругам, в последнее время между ними словно чёрная кошка пробежала и поговаривают, что Ник даже распускал руки.
Друг Ника Макс Ломас, который в момент несчастья находился в их доме и вовсе сделал сенсационное заявление о том, что это он нашёл тело Кристины, а не её муж. По словам Макса, Ник и Бобби сильно ссорились в тот день, и Гордон несколько раз заходил к жене, которая закрылась в ванной. После этого Кристину нашли в ванной. Сколько она пробыла без сознания – неизвестно, но судя по тому, что она до сих пор находится в коме и врачи практически не дают ей шансов на спасение, довольно долго.
Семья Кристины, очевидно, также подозревает Ника в случившемся, потому ему не позволяют даже приближаться к постели Бобби.
Напомним, что несколько дней назад в прессе появилась новость о том, что дочь Уитни Хьюстон отключили от аппарата жизнеобеспечения, однако адвокат семьи опроверг такие новости, более того, он заявил, что большинство из того, что пишут о состоянии девушки в прессе – неправда.
Тем временем, источники, приближённые к семье, утверждают, что врачи не дают ей шансов на жизнь и уповают только на чудо, так что не исключено, что вопрос об отключении аппарата жизнедеятельности рано или поздно всё же возникнет.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий