Вы находитесь здесь: Главная > Билл Косби, Персоны > Еще одна жертва сексуального насилия дала показания против американского комика Билла Косби

Как сообщает издание Huffington Post, стало известно имя ещё одной жертвы сексуального насилия американского комика Билла Косби. Некая Синдра Лэдд рассказала о том, что случилось в эссе, которое было опубликовано в издании.
По словам Синдры, это случилось в 1969 году, когда ей едва исполнился 21 год, а Биллу — 32.
С Косби они познакомились в Нью-Йорке, на то время он был уже известным и влиятельным, американской телезвездой. Он попросил девушку оставить свой номер телефона и она, не задумываясь, дала его.

44aeb5c56238f646779e7b4ea2ad5823
Сперва они просто дружили, и она не замечала в поведении своего нового приятеля ничего такого, что могло бы вызвать подозрения. Однажды он пригласил её в кино, и после просмотра они решили немного прогуляться. У девушки началась сильная головная боль, и Билл предложил подняться к нему домой якобы за сильнодействующим обезболивающим, которое находилось в его квартире. У Синдры даже подозрений не возникало, что Косби может причинить ей вред. Она выпила таблетку, которую дал ей артист, а на другое утро проснулась обнажённой в его постели.
«Я поняла, что у нас был секс, мне было противно и неприятно. Билл также находился в комнате. Он был одет в банный халат и делал вид, что всё нормально» — рассказала в своём рассказе женщина.
Она, как и все его жертвы, понимала, что не может тягаться с известным и влиятельным комиком, но теперь, когда известны имена более двадцати жертв, также решила поделиться своим горем.
Напомним, что практически все жертвы Билла рассказывали, что действовал за одной схемой: приглашал их домой или в загородный дом и угощал напитком с наркотическим средством. Женщины приходили в себя на утро и понимали, что над ними надругались, но не решались тягаться с Косби и понимали, что их слово против слова Билла не значит ничего. Впрочем, полицейские, принимающие заявления жертв комика, утверждают, что если факт изнасилования будет доказан, то уголовное дело против Косби возбудят даже несмотря на давность преступления.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий