Вы находитесь здесь: Главная > Адам Сэндлер, Персоны > Адам Сэндлер снова стал первым в списке самых переоцененных актеров Голливуда

Кое-кто считает, что голливудский актёр Адам Сэндлер зря ест свой хлебушек с икорочкой. В этом году он снова возглавил рейтинг знаменитостей, которых переоценивают (по версии Forbes).

завантаження

К такому решению Forbes пришёл после анализа гонораров и кассовых сборов. Получается, за каждый доллар, который был заплачен Адаму, он «вернул» всего лишь 3,2 доллара, а это очень мало. Кроме того, последние ленты с актёром в главной роли «Пап-досвидос» и «Такие разные близнецы» имели крайне низкие кассовые сборы. Очевидно, публика немного устала от Адама и ему стоило бы немного уйти в тень, чтобы всеобщая любовь не перешла в раздражение.
На втором месте оказался Джонни Депп, а всё потому, что публика не прониклась «Одиноким рейнджером» и не оценила «Мрачные тени».
Третье место досталось Бену Стиллеру за то, что его последние фильмы «Дружинники» и «Как украсть небоскрёб» принесли продюсерам просто провальную сумму денег.
Кроме первых троих «десятку неудачников» разделили том Хэнкс, райан Рейнольдс, Уилл Фарелл, Дензел Вашингтон, Сандра Баллок, Ченнинг Татум и Бен Аффлек.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий