Вы находитесь здесь: Главная > Мерайя Кери, Персоны > Мэрайя Кэри и Ник Кэннон проведут Рождество вместе

Все распри прочь в сторону, если дело касается детей. Знаменитая американская певица Мерайя Кери и её супруг Ник Кеннон давно приняли решение развестись, но поскольку на воспитании пары есть двое малолетних детей, то на время рождественских праздников они решили позабыть свои обиды и отпраздновать «семейное торжество» вместе.

20141127-mc-1 20th Annual Screen Actors Guild Awards - Arrivals Mariah Carey treats Monroe and Moroccan to a pizza lunch Mariah Carey treats Monroe and Moroccan to a pizza lunch
И Мерайя, и Ник не раз заявляли, что 3-летние близнецы Мароккан и Монро для них всегда будут на первом месте, поэтому, создавая видимость полноценной семьи, супруги и их дети проведут неделю-вторую вместе.
«Я хочу сохранить наши отношения хотя бы на таком же уровне, как сейчас. Я хочу провести с ними Рождество, так как считаю семейным праздником и это для меня очень важно. Я хочу стать для них лучшим отцом, насколько это возможно в данной ситуации.
Мароккан обожает игры, в частности, «Angry Birds», но в этот раз я подарю ему что-то развивающее. А Монро любит всё блестящее, потому с подарком проблем не будет» – сказал Ник.
Праздники ещё не развалившаяся семья проведёт традиционно в Аспене, знаменитом горнолыжном курорте в штате Колорадо. Кто знает, быть может, дух Рождества исцелит их души и супруги помирятся.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий