Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Кара Делевинь, Мода и красота, Персоны > Кара Делевинь мечтает о роли супер-женщины

21-летняя британская модель Кара Делевинь уже неоднократно заявляла, что ее привлекает киноиндустрия и она не против сняться в каком-то хорошем голливудском  фильме. В 2012-ом году Кара имела такую возможность – модель появилась в картине режиссера Джо Райта «Анна Каренина» в эпизодической роли. Похоже, кинематограф настолько сильно увлек Делевинь, что она теперь мечтает о хорошем достойном предложении.

Лицо бренда Burberry признается, что сейчас ей наиболее интересны «сильные женские персонажи», наподобие супергероев: «Сегодня, я думаю, существует множество способов заявить о женском силе с помощью кино. Это может быть как супергерой, так и обычная женщина, которая сильна духом, не разбита и не подавлена из-за того, что в ее жизни случилось какое-то несчастье. Она достаточно сильна морально, чтобы пройти все испытания. Воплотить такой образ экране для меня было огромной удачей».

cara-delevingne2_glamour_30apr14_sky_b_1080x720

Несмотря на то что Кара так отчаянно стремится попасть в киноиндустрию, она все же не забывает и о профессии, которая подарила ей всемирную популярность. В интервью газете Metro Делевинь призналась: «Прежде чем попасть в модельный бизнес, я достаточно долго пыталась попасть на экран. В то время я не была такой толстокожей, как сейчас, и каждый отказ мне очень тяжело давался. Тогда я решила попробовать себя в качестве модели. Могу с уверенностью сказать, что без карьеры в модельном бизнесе я бы не была сегодня там, где я есть. Но модельный бизнес не моя любовь и страсть, в отличие от актерства. Примерно с четырех лет я мечтала стать актрисой, я хотела исследовать, что же на самом деле являет собой актерство. Я хочу быть актрисой, артисткой в самом лучшем смысле этого слова».

Модель также отмечает, что люди окружающие достаточно скептически относятся к ее стремлению попасть в кино, но Кара не намерена сдаваться, а наоборот , хочет доказать,  что полностью готова ко всем испытаниям, которые ей доведется пройти.

cara-delevingne1_glamour_30apr14_sky_b_1080x720

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий