Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Кейт Аптон, Мода и красота, Персоны > Кейт Аптон отрицает, что хотела уменьшить грудь

Несколько дней назад 21-летняя модель Кейт Аптон заявила о том, что была бы не против уменьшить свой бюст: «Каждый день своей жизни я мечтала о меньшей груди. Я хотела бы носить вещи, под которые не нужно было надевать бюстгальтер. Но, как говорится, трава всегда будет зеленой».

1 (7)

Но уже сегодня звезда фильма «Другая женщина» утверждает обратное. В интервью на австралийской радиостанции  2DayFM, опровергая информацию написанную в британской газете The Sun, Кейт сказала: «Я вообще-то никогда такого не говорила. Мне кажется, это так мило, когда пресса придумывает такие сплетни».

Правдива или нет информация о том, что Аптон хотела бы уменьшить свою грудь, еще предстоит выяснить. В интервью модель попыталась объяснить свою точку зрения: «Я считаю абсолютно нормальным, что каждая женщина не всегда довольна своей жизнью и своим телом в частности. Но я люблю свое тело и всегда чувствую себя великолепно имея все то, чем наградила меня природа».

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий