Вы находитесь здесь: Главная > Линдси Лохан, Персоны > О Линдси Лохан напишут книгу её родители

Родители скандальной голливудской звезды Линдси Лохан решили написать книги о жизни их дочери.  Причём, у  бывших супругов  могут быть разные точки зрения на события.

364x273_0xc0a8393c_5648178541370459935
51-летняя Дина Лохан и 53-летний Майкл в данной время активно ведут переговоры с различными издательствами, пытаясь заключить более выгодный контракт.
Родители Линдси развелись в 2007 году после 22 лет брака. Надо сказать, что из дочери было у кого перенять пагубные привычки и стиль поведения. Так, её отец не только имел конфликты с полицией, но даже и успел побывать в тюрьме, в то же время его супруга в прошлом году была задержана за вождение автомобиля, будучи в изрядном подпитии. Так что нечего так удивляться постоянным скандалам, в которые попадает Линдси, как говорится, коала от эвкалипта недалеко падает.
Предположительно, что в книгах о своей дочери, и мать, и отец будут больше внимания уделять жизни знаменитого чада, а не своей собственной, хотя, безусловно, и им есть что рассказать.
Примечательно, что в процессе развода Дина и Майкл подписали специфический контракт о том, что не будут разглашать личную информацию. Теперь, очевидно, Дина решила заработать немного деньжат, и потому вынуждена была обратиться к бывшему мужу за разрешением. Сначала Майкл был против, потом, видимо, взвесил свой бюджет и умение красиво составлять слова в предложения, и решил стать жене конкурентом. На том и порешили: каждый пишет свою историю о жизни дочери. Пока в их негласном состязании лидирует Майкл: он уже нашёл издателя, который заинтересовался написанием книги, правда, сума гонорара не впечатлила отца звезды, и он раздумывает над тем, стоит ли поискать более щедрого издателя, или лучше синица в руке.
Нашла ли Дина желающих напечатать книгу о Линдси и как к писательскому рвению родителей отнеслась сама актриса, пока остаётся неизвестным.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий