Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Картер Рым, Кэти Хилтон, Ники Хилтон, Пэрис Хилтон > Пэрис Хилтон планирует второго ребенка: на этот раз хочу принцессу!

Звезда реалити-шоу «Простая жизни» уже является мамой маленького мальчика, но она призналась, что в ближайшем будущем надеется на расширение своей семьи с Картером Рымом.

Пэрис Хилтон планирует, что ее семья вскоре пополнится! 42-летняя певица, исполнительница сингла «Звезды слепы» рассказала, что она и ее 42-летний муж Картер Рым обсуждали возможность рождения второго ребенка, в то время как их первенцу Фениксу Бэррону Холтон Рыму 8-месяцев. Об этом Пэрис Хилтон сообщила в интервью изданию Е!Новости в понедельник, 9 октября. Пэрис надеется, что вторым ребенком будет именно девочка!

Звезда документального фильма «This Is Paris» рассказала о своем желании родить девочку, когда ее спросили о предстоящих планах их семьи.

«Я не могу дождаться, когда однажды у меня появится собственная маленькая принцесса, и это то, о чем мы все время говорим и думаем», — объяснила она.

Пэрис Хилтон

Несмотря на надежду на рождение дочери, Пэрис объяснила, что максимально использует «особое время» со своим сыном и мужем.

«Мой маленький мальчик – это мой мир, и он сделал мою жизнь такой полной. Мой муж – самый милый, самый добрый, самый верный и любящий партнер – просто мое все», – сказала она.

«Это так потрясающе быть мамой, женой и наслаждаться этим новым этапом моей жизни».

Пэрис и Картер поженились в ноябре 2021 года после того, как впервые встретились в 2019 году. Пэрис рассказала в своем подкасте в январе, что ее сын Феникс родился от суррогатной матери. Совершенно очевидно, что с тех пор она наслаждается жизнью в роли матери. В августовском интервью изданию Us Weekly она рассказала о том, что с нетерпением ждет «достижения всех основных целей с Фениксом».

«Я не могу дождаться всех праздников — и Пасхального кролика, и Зубной феи, и Санта-Клауса, и возможности снова прожить свое детство. В душе я такой ребенок, и я так взволнована всеми этими моментами и тем, что вижу мир его глазами», — сказала она.

Пэрис Хилтон и Ники Хилтон

К счастью, у Пэрис есть отличная поддержка и любящая семья, пока она проходит все этапы материнства. Еще в сентябре сестра Пэрис Ники рассказала, что регулярно дает сестре родительские советы.

«Она всегда пишет мне с просьбой дать небольшой совет», — рассказала она в интервью изданию Entertainment Tonight. 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий