Вы находитесь здесь: Главная > бикини, блондинка в купальнике, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Картер Рым, Пэрис Хилтон > Пэрис Хилтон в сексуальном черно-белом бикини на Багамах

Пэрис Хилтон опубликовала несколько шикарных фото на пляже Багамских островов в утонченном черно-белом бикини.

41-летняя Пэрис Хилтон подготовилась к лету, зайдя в свой Instagram 27 мая, чтобы показать несколько милых фотографий, на которых она расслабляется на пляже в великолепный солнечный день. На фотографиях, сделанных на Багамах, она изображена в очаровательном черно-белом клетчатом купальнике с высокой талией, который имеет гламурную винтажную атмосферу.

На первом снимке она позировала, наклонив голову набок, уверенно держа возле лица маленькую морскую звезду. Ее волосы собраны в тугой пучок, на ней шикарные балетки и классические черные солнцезащитные очки. На втором снимке она элегантно натянула через голову кимоно с черно-белым узором. Она позволила ткани мягко развеваться на ветру, одновременно надев на голову стильную черную шляпу от солнца.

И, наконец, на третьем фото она дерзко закинула руку за бедро и с тоской уставилась вдаль. 

«#Sliving Summer уже не за горами!» — гласила подпись, за которой следовал подходящий солнечный смайлик.

Явная поклонница бикини с высокой талией и балеток, она также разместила в Instagram более смелые фотографии себя на пляже, чтобы отпраздновать свой день рождения 17 февраля. Демонстрируя свою дикую сторону, она позировала как на частной лодке, так и на песке, накинув невесомый платок с рисунком бабочки-монарха.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Paris Hilton (@parishilton)

Это не единственный раз, когда Пэрис, кажется, развлекается в этом году: свободолюбивую светскую львицу преследовал ее телохранитель на фестивале Коачелла в апреле этого года. В веселом вирусном TikTok она легко прыгала в развевающемся белом платье, а ее недовольный охранник следовал за ней.

На том же фестивале исполнительница сингла Stars Are Blind продемонстрировала свою внутреннюю Барбару Иден, надев неоново-розовый наряд с изобилием кисточек. Наряд очень напоминал костюм главной героини Джинни в популярном телешоу 1960-х годов «Я мечтаю о Джини».

После замужества Пэрис Хилтон всерьез задумалась о детях

Пэрис Хилтон в сексуальном черно-белом бикини на Багамах - 1
Фото с личной страницы Пэрис Хилтон в IG: parishilton

Однако, несмотря на ее любовь к светской жизни и тусовкам, в жизни Пэрис есть и традиционный аспект. 11 ноября 2021 года она вышла замуж за Картера Рыма после двух лет знакомства. Что касается планов звезды «Простой жизни» на будущее, она не скрывала, что вскоре планирует всерьез задуматься о детях со своим мужем.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий