Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джеймс Роттшильд, Ники Хилтон, Пэрис Хилтон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Сестра Пэрис Хилтон станет мамой в третий раз!

Очарование в третий раз! Ники Хилтон только что подтвердила, что у нее и ее мужа Джеймса Ротшильда будет еще одна радость.

Ники Хилтон Ротшильд пора приступить к проектированию новой детской. 38-летняя Ники ждет третьего ребенка от мужа Джеймса Ротшильда, представитель модного дизайнера French Sole подтвердил эту информацию изданию «People». Летом 2022 года у 37-летнего Джеймса и Ники появится третий ребенок. Пара не сообщила пол ребенка, но можно с уверенностью сказать, что он принесет много радости и счастья в их и без того полный дом.

Сестра Пэрис Хилтон станет мамой в третий раз! - 1
Фото Ники Хилтон с дочерями с личной страницы в социальной сети Instagram

Джеймс, финансист и член семьи Ротшильдов, женился на Ники в 2015 году в Оранжерее в Кенсингтон-Плейс-Гарденс. На экстравагантной свадьбе сестра Ники, Пэрис Хилтон, была подружкой невесты. Через год после женитьбы Ники и Джеймс приветствовали своего первенца, дочь по имени Лили Грейс. В 2017 году пара стала родителями во второй раз, когда Ники родила дочь Теодору «Тедди» Мэрилин.

О пандемии, самоизоляции и длительном пребывании в четырех стенах со своей семье

Хотя и Ники, и Джеймс происходят из богатых семей, пара ощутила влияние пандемии, как и любой другой родитель. В интервью для СМИ она сказала, что переживает дни изоляции с множеством уютных спортивных и кашемировых свитеров. И приложение Disney Plus! «Кроме того, я благодарна ребятам из Disney за выпуск «Холодного сердца-2» на три месяца раньше! Много раскрасок, цветных карандашей и тетрадей для домашнего обучения. Макароны с сыром!»

Сестра Пэрис Хилтон станет мамой в третий раз! - 2

 Она также сказала, что «каждый саундтрек Диснея» был ее плейлистом на карантине. «Я пересмотрела все мои любимые классические фильмы, такие как «Белоснежка», «Золушка» и «Спящая красавица».

В апреле 2021 года в разделе вопросов и ответов Ники рассказала о том, как она смогла сосредоточиться на положительных моментах, засев дома на несколько месяцев. «Тебе странно нравилось не выходить из дома целыми днями. Было что-то такое уютное в том, чтобы быть запертым со своей семьей. Это качественное семейное время, безусловно, стало серебряной подкладкой пандемии».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Комментарии закрыты.