Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Зендая, свидание, Том Холланд > Свидание: Том Холланд и Зендая держатся за руки во время осмотра достопримечательностей Бостона

Могут ли Том Холланд и Зендая быть симпатичнее? Любимая голливудская молодая пара прогуливалась, держась рука об руку по Бостону во время очаровательного дневного свидания.

Динамичный дуэт Том Холланд и Зендая, официально встречающийся менее года, после того как они вместе снялись в трех фильмах о «Человеке-пауке», увезли свою любовь в Бостон, штат Массачусетс, в воскресенье, 24 апреля. Молодая пара нежно держалась за руки, когда они гуляли по столице самого крупного штата и старейшего города США и любовались историческими достопримечательностями вместе, как видно на ЭТИХ ФОТО.

25-летний Том на дневном свидании был одет в светло-фиолетовую футболку, заправленную в черные брюки. Он также носил серебряную цепочку и пару черно-серых кроссовок. 25-летняя Зендая выглядела шикарно в водолазке и черных брюках. Обладательница премии «Эмми» звезда «Эйфории» была в белых кроссовках и с коричневой сумочкой на плече, а волосы она уложила в аккуратный пучок, не применяя ни капли макияжа.

Свидание: Том Холланд и Зендая держатся за руки во время осмотра достопримечательностей Бостона - 1
Фото с личной страницы Зендаи в IG: zendaya

Пару чаще видели вместе в начале года, когда они посетили семью Тома в Великобритании, после чего последовала поездка в Нью-Йорк. Хотя пара, как правило, в основном скрывает свои отношения, Зендая действительно восхитилась бессмертной поддержкой своего парня на мероприятии «Эйфория для вашего рассмотрения». 

«Я думаю, это здорово, когда рядом с тобой есть человек, оказывающий поддержку и любовь, потому что тебе это нужно. Это непростая работа, поэтому хорошо иметь ее, чтобы время от времени освобождаться от нее», — сказала она в интервью для издания Entertainment Tonight.

Свидание: Том Холланд и Зендая держатся за руки во время осмотра достопримечательностей Бостона - 2
Фото пары Тома Холланда и Зендаи с фанаткой с личной страницы Тома Холланда в IG: tomhollandupdates

Не исключено, что в ближайшее время состоится свадьба!

Том и Зендая, безусловно, являются целеустремленной парой, поэтому вполне вероятно, что они скоро выведут свои отношения на новый уровень. Хотя источник ранее сообщал о том, что Зендая «не совсем еще готова иметь детей», выпускница Disney Channel «не отказывается от идеи выйти в ближайшее время замуж» за Тома.

«Как и любая другая пара, настроенная на совместную жизнь, они говорили о том, что их ждет в будущем, в том числе о свадьбе и рождении детей», — рассказал инсайдер о Томе и Зендае. 

«Они оба хотят одного и того же, когда вопрос заходит о семье. Но он знает, что она не готова к этому в данный момент и что она чрезвычайно сосредоточена на своей карьере».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий