Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Stars рекомендует, война, Максим Чмерковский, Пета Маргатройд > Максиму Чмерковскому удалось покинуть Украину благодаря своей популярности

Максим Чмерковский был сфотографирован папарацци смотрящим в свой телефон на балконе своей квартиры в Малибу, штат Калифорния, в то время как пользователи социальных сетей продолжают критиковать его за побег от войны в Украине.

42-летний Максим Чмерковский попытался расслабиться, подышать свежим воздухом на балконе своей квартиры в Малибу, Калифорния, всего через несколько дней после того, как он признался, что его широкая известность, благодаря шоу «Танцы со звездами» помогла ему бежать из Украины после вторжения России. 

Максиму Чмерковскому удалось покинуть Украину благодаря своей популярности - 1
Фото с личной страницы Максима Чмерковского в Instagram: maksimc

Появление Максима за границей состоялось всего через неделю после того, как он рассказал о своем опыте пребывания в Украине. Американец украинского происхождения рассказал, что его арестовали перед тем, как бежать из страны на поезде из Польши, но его звездный статус дал ему возможность сбежать.

«На границе спросили: «Паспорт». Я достаю свой американский паспорт. Он начинает говорить со мной по-английски. Я сказал: «Я говорю по-русски». Потом я пожалел, что сказал это. Я подумал, что, может быть, это неправильно, — объяснил Максим в интервью программе «Доброе утро, Америка» 4 марта. — Но тут парень рядом с ним говорит: «О, это судья из «Танцев со звездами». Это Макс. Я знаю его. Он с телевизора», — говорит он, — иди внутрь. Прямо сейчас».

Максим задокументировал свое пребывание на Украине после вторжения российских войск в страну 24 февраля, и далее объяснил, что, хотя его «не собирались застрелить», когда его арестовали, он все равно благодарен за свою известность в «Танцах со звездами», которая помогла ему перейти границу.

 «Я почувствовал, что все стало реальностью, и вдруг у меня совсем нет всего, что нужно, чтобы чувствовать себя в безопасности в этом месте», — сказал он. «Я совсем не создан для этого. Я просто понимаю, что я не в том месте, где должен быть».

Долгожданная встреча с супругой, во время которой знаменитый танцор не смог сдержать слез

В конце концов Максим приземлился в США 2 марта и встретился со своей женой, 35-летней Петой Маргатройд в аэропорту. Несмотря на его открытость в отношении страшного опыта, он подвергается критике со стороны некоторых пользователей социальных сетей, которые считают, что к нему не нужно было относиться по-другому, потому что он узнаваем по телешоу. Некоторые даже предположили, что ему следовало остаться в Украине и воевать.

«Это солдаты, сражающиеся за страну, из которой ВЫ бежали», — написал один из пользователей Twitter, добавив видео солдат, идущих в холодную погоду. Другие похвалили его за то, что он высказался и задокументировал свою борьбу и время, проведенное там.

 «Этот статус знаменитости и специальная виза могут помочь Максиму открыть гораздо больше путей помощи другим, как он это делает, чем если бы он оставался в опасности, пытаясь бороться и выживать там, как это пытаются сделать все остальные в Украине», — высказал свое мнение другой пользователь.

На фоне общественного мнения после возвращения в США Максим сказал, что ситуацию «очень трудно обработать», и он не очень гордится тем, как все завершилось. 

«Я плакал по дороге из аэропорта. Мне было неловко», — сказал он в своем недавнем интервью. 

«Всю обратную дорогу мне было неловко, потому что я был единственным мужчиной в поезде среди всех женщин и детей».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий