Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Илон Маск, Наташа Бассет > Илон Маск снова влюблен: кто же новая избранница космического филантропа?

Химия Илона Маска и его новой подруги Наташи Бассет «невероятна» — и она уже познакомилась с его мамой!

50-летний Илон Маск был замечен выходящим из своего частного самолета в Лос-Анджелесе в четверг, 17 февраля, с красивой рыжеволосой «загадочной женщиной», которая, возможно, является австралийской актрисой Наташей Бассет, 29 лет! И теперь, менее чем через неделю после того, как новый многообещающий роман Илона стал широко известен, далее несколько интересных нюансов об отношениях Илона и Наташи — и их «невероятной химии!»

Илон Маск снова влюблен: кто же новая избранница космического филантропа? - 1
Фото с личной страницы Илона Маска в социальной сети Instagram: elonmusk

Илон Маск недавно расстался с певицей Граймс

Как известно тем, кто следит за миллиардером, создателем Tesla, он расстался с 33-летней певицей Граймс в сентябре 2021 года — через четыре месяца после рождения их сына X Æ A-Xii 4 марта. По словам источника, близкого к Илону: «Илон начал встречаться с Наташей вскоре после расставания с Граймс, но это было весьма случайно. Он не искал ничего серьезного ни с кем в то время, и она тоже. Но они не могли отрицать невероятную химию между ними, и не могут до сих пор. Теперь она его девушка».

Через два месяца после расставания с Граймс Наташа — опытная актриса, которая играет роль первой подруги короля в грядущем биографическом фильме База Лурмана «Элвис» — «начала сопровождать Илона в его самолете, когда он летал туда и обратно по работе в Остин, Техас», — сказал источник, добавив, что она совершила «многочисленные поездки» с Илоном в Техас, где расположено производственное предприятие Space X. 

«В том месяце они начали сближаться и провели большую часть праздников вместе», — рассказал инсайдер.

«Одна из присущей черты, которыми Илон больше всего восхищается в Наташе, — это то, насколько она близка со своей семьей, потому что он очень близок со своей. На самом деле, он уже познакомил ее со своей мамой, и они поладили», — сказал источник.

Илон Маск снова влюблен: кто же новая избранница космического филантропа? - 2
Фото с личной страницы Наташи Бассет в социальной сети Instagram: natashabassett

 «Еще одна большая привлекательность для него — ее ум. Он думает, что она безумно умна, и она заставляет его сомневаться в определенных вопросах. У них схожие и уникальные взгляды на вселенную, и они оба верят, что все человеческие связи сводятся к закону притяжения, который, по сути, является формулой».

По словам приятеля, фотографии, которые привели к раскрытию ее личности, которые были опубликованы изданием Daily Mail, застали их врасплох. 

«Они не собирались афишировать свои отношения, но и особо не пытались их скрывать», — сказал источник. «Люди в окружении Илона знают, как сильно он любит Наташу, потому что он много говорит о ней и очень волнуется, когда упоминает ее своим друзьям. Они продолжат смотреть, к чему все идет, и оба действительно наслаждаются тем, что происходит сейчас».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий