Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Кайли Дженнер, Кендалл Дженнер, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Кендалл и Кайли Дженнер освистывают на игре Лос-Анджелес-Рэмс, когда они появляются на «Джамботроне»

Кендалл и Кайли Дженнер столкнулись со стадионом ненавистников после того, как их лица появились на «Джамботроне» во время игры «Лос-Анджелес Рэмс» 25 ноября. По крайней мере, их сопровождали симпатичные лица из «Девичника»!

Мы только что вспомнили Billboard Music Awards 2015. Еще раз, 24- летняя Кендалл Дженнер и 22- летняя. Кайли Дженнер подверглись громким ревам, на этот раз, подбадривая «Лос-Анджелес Рэмс», когда домашняя команда сестер играла против «Балтиморских воронов» в Мемориальном Колизее Лос-Анджелеса 25 ноября! Это традиция Рэмса — бросать лица знаменитых болельщиков на стадионе Jumbotron для Кто в Доме Рамс»? Сегмент, сектор и, конечно же, Кендалл и Кайли получили прицел камер на большом экране. Они не получили теплый прием от семьи Рамс, однако каждая из сестер Кардашьян была принята отдельными криками и возгласами, которая дольше вытягивала их. В многочисленных видеороликах, снятых футбольными фанатами, какофония издевок захлестнула стадион, когда Кендалл послала на камеру в знак мира воздушные поцелуи. Кайли обняла свою старшую сестру, но сердечные моменты не освобождают Кайли от насмешек, согласно фанатам Твиттера. «Бараны дважды показывали @KylieJenner на большом экране. Ее дважды осуждали», — написал один фанат, а другой написал: «Они показали Кайли Дженнер на большом экране и оскорбили ее». Жесткая толпа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

November 25: Kendall at the Rams game in LA @kendalljenner

Публикация от Kendall fan page⚡ (@kendnlljenner) 25 Ноя 2019 в 11:22 PST

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий