Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джейми Дорнан, Интервью и статьи, На пятьдесят оттенков темнее, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Эллен ДэДженерес > Эллен Дедженерес и Джейми Дорнан сыграли постельную сцену-пародию на «На 50 оттенков темнее»

Активный предпремьерный промоушен фильма «На пятьдесят оттенков темнее» в самом разгаре. Актеры, исполнившие главные роли, появляются на обложках и страницах именитых журналов, а также рекламируют картину в различных шоу.

Так Джейми Дорнан появился на шоу Эллен Дедженнерес, где не только поговорил с ней о фильме и показал свою новую прическу, но и стал частью инсценировки БДСМ-сцены из «оттенков».

На сей раз руки завязывал не Джейми, а его партнерша.

Выглядело это все очень комично. Джейми явно не ожидал, что ему придется делать нечто подобное. Хотя…это же Эллен! В её шоу возможно и не такое.

Напомним, ранее Дорнан говорил о том, что вряд ли бы сумел найти общий язык с человеком, как Кристиан Грей, а Дакота Джонсон призналась, что устала от секса на экране и мечтает о другом развитии своей карьеры.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий