Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Альбер II, Интервью и статьи, князь Монако, Королевские семьи, Остальное, отношения, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Князь Монако не приготовил подарок жене на день рождения

К сожалению, мужчины бывают крайне невнимательны к важным датам. Не стал исключением и князь Монако Альбер. На прошлой неделе супруга Альбера Шарлен и его сестра Каролин праздновали свои дни рождения, но жена князя могла остаться без подарка, если бы об этом не напомнили журналисты, поинтересовавшиеся, что Альбер приготовил Шарлен.

а

На этот вопрос он не нашелся, как ответить. Пару секунд погода Альбер сказал, что еще не определился с выбором, но вероятней всего остановится на украшениях. Окончательно реабилитироваться в глазах корреспондентов князь попытался словами о том, что «поздние подарки в последнее время его конек». Что бы это ни значило…

Напомним, что в последнее время в прессе довольно часто появляются сообщения о том, что в королевской семье всё не так гладко. Поговаривают, что княгиня Шарлен как минимум трижды пыталась покинуть Монако, а вернуть ее удавалось лишь при помощи полиции. Интересно, как дальше будут развиваться отношения этой пары?

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий