Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анна Хилькевич, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анна Хилькевич открыла свадебное агентство

Не так давно звезда «Универа» Анна Хилькевич объявляла о поиске мастеров для своего салона красоты. Теперь же актриса решила составить конкуренцию Вере Брежневой. Нет, только не подумайте, что Анна решила покорять музыкальную сцену. Хилькевич заинтересовалась другим – она намерена помогать парам организовать лучший праздник в их жизни.

анна

Анна открыла свадебное агентство. Об этом она рассказала у себя в Instagram: «Друзья! Наконец-то ра­скрываю все карты. Я ­открыла свое свадебно­е агентство @wedding_hills. С моей с­обственной свадьбы пр­ошло уже больше года,­ но свадебный мир мен­я не отпускает. Я реш­ила, что хочу продолж­ить этим заниматься и­ чувствую, что мой оп­ыт в качестве невесты­ очень поможет нашим ­будущим молодоженам. ­Разумеется, я не одна­. Моим другом, а тепе­рь и партнером станет­ Лида Ком – организат­ор не только моей сва­дьбы, но и сотен друг­их. 10 лет опыта, сот­ни грандиозных уникал­ьных свадебных проект­ов, тысячи людей, кот­орых она смогла сдела­ть счастливыми. Тепер­ь мы вместе будем дел­ать счастливыми и ВАС­! Добро пожаловать в наш свадебный мир! ».

Как вам кажется, удастся ли у Хилькевич  добиться успеха в этом деле?


По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий