Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Люси Хейл, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Люси Хейл судится с порно-сайтом

Люси Хейл присоединилась к числу знаменитостей, пострадавших от рук хакеров. Смартфон звезды сериала «Милые обманщицы» был взломан и теперь это может понести для нее неприятные последствия. Как сообщают западные СМИ, на гаджете были обнаружены обнаженные снимки актрисы, которые благодаря действиям злоумышленников «всплыли» на сайте пикантного содержания.

люси

Фотографии, которые Люси делала для своего возлюбленного, носят пикантный характер. На снимках актриса обнажена и в том, что это именно Хейл нет никаких сомнений.

Адвокаты Люси уже обратились к администрации сайта с просьбой удалить фотографии. Провозащитник настаивает на том, что в случае, если сайт откажется добровольно удалить снимки, это будет сделано в судебном порядке. В положительном решении этого вопроса сторона Люси уверена, поскольку фотографии были получены незаконно, а значит и использовать их – это нарушать закон.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий