Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Хилари Дафф > Подписчики Хилари Дафф возмущены её взрослым поцелуем с 4-летним сыном

Как и любая мама, Хилари Дафф обожает своего сына. Актриса души не чает в своём ребенке и готова демонстрировать свои чувства каждую секунду. От своих поклонников Хилари малыша не прячет. Страница Дафф в социальной сети полна фотографиями мальчугана, но недавно там появился снимок, который вызвал бурю возмущения у подписчиков актрисы.

29-летняя Дафф опубликовала фото, сделанное в парке развлечений. На снимке Хилари целует своего 4–летнего сына в губы. именно этот жест очень не понравился фолловерам звезды. Они начали себе фантазировать странные вещи на тему того, что целовать сына «по-взрослому» — это уж слишком.

дафф

Реакция подписчиков возмутила и разозлила Дафф, потому она решила не отмалчиваться, а прокомментировать нездоровые подозрения: «Для всех, кто комментирует поцелуй в губы с моим четырехлетним сыном и называет это недопустимым: быстро отпишитесь от меня с вашим извращенным умом и суждениями».

Последовал ли кто-то из фолловеров звезды её же совету, проследить сложно.

Напомним, сына Луку Хилари родила в браке с хоккеистом Майком Комри. Весной этого года пара к сожалению развелась. Сейчас Дафф старается наладить свою жизнь. Помогать ей в этом пытался ее фитнес-тренер Джейсон Уолш. Но спустя всего пять месяцев отношений пара распалась.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий