Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, кино, Мир Юрского периода, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > «Мир Юрского периода-2″ объединит в себе сразу пять фильмов о динозаврах

На лето 2018 года запланирована премьера сиквела «Мира Юрского периода», который невероятно успешно был презентован зрителям в 2015-ом. Напомним, тогда фильм режиссера Колина Треворроу сумел заработать в мировом прокате 1,67 миллиард долларов, благодаря чему стал одни из самых кассово-успешных проектов за всю историю кино.

Сиквел этого фильма должен стать не менее интересным, как в коммерческом плане (продюсеры, наверняка мечтают побить рекорд по кассовым сборам), так и в сюжетном. Дело в том, что в новом фильме будут объединены и найдут свои продолжения сразу несколько картин.

мир

Как говорит режиссер Хуан Антонио Байона, «Мир Юрского периода-2» — это квинтэссенция всех частей «Парка Юрского периода» и первой части «Мира Юрского периода».

«Мне кажется, тут объедено все, что можно. Каким-то образом мы снимаем сиквел «Мира Юрского периода», но в то же время здесь будет продолжение четырех фильмов «Парка Юрского периода».

Сюжет нового фильма пока что держится в строжайшем секрете. Но известно, что к своим ролям вернуться Крис Прэтт и Брайс Даллас Говард. Также проект пополнится новичками – Тоби Джонс и Рэйфом Споллом («Прометей»).

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий