Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Максим Фадеев, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Максим Фадеев рассказал о своих параномальных способностях

Один из самых известных продюсеров России рассказал о случае, который произошел с ним в детстве. история настолько необычная, что заставляет стыть в жилах кровь.

Максим Фадеев признался, что в свои юные годы он узнал о своей уникальной паранормальной способности видеть умерших.

фадеев

Первый контакт с мертвым у Максима состоялся когда ему было 7 лет. тогда музыкант впервые видел похоронную процессию, но не это впечатлило его больше всего: «Очень давно, когда мне было 7 лет, мы играли с детьми на детской площадке. Там была кучка песка, железная горка и железные качели со сломанной ручкой. И мимо нашего дворика двигалась похоронная процессия. Я увидел лежащим в гробу маленького скрюченного горбатого человека. Было очевидно, что он не мог войти ровно, и его уложили, как могли. Зрелище было так себе. Но многих детей это очень позабавило, и они стали бежать и кричать что-то».

Фадеев заявил, что он и сам практически поддался «эйфории» и чуть было не последовал за свои друзьями, как вдруг его одернул некий мужчина, сказав, что так делать не стоит. Это нехорошо. Максим сразу узнал мужчину, который с ним говорил, потому что еще секунду назад видел его в…гробу: «Я понял, что человек, который мне сделал замечание и продолжает стоять рядом, — это тот же человек, что лежал в этом грузовике. Я повернулся к нему и стал рассматривать его, совершенно не напугавшись. Он смотрел на меня, и вдруг я почувствовал его вопрос: вижу ли я его. Я кивнул. Он сказал два слова: «Особенный, пора». И ушел».

Кстати, в жизни Максима это был не единственный контакт с потусторонним. Такие необъяснимые моменты, как говорит продюсер, дают ему повод верить, что жизнь после смерти все-таки существует.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий