Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, кино, На 50 оттенков темнее, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > «На пятьдесят оттенков темнее»: первый тизер и постер

Премьера второй части трилогии «Оттенки серого» — «На пятьдесят оттенков темнее» — запланирована на февраль 2017 года. Традиционно за полгода до презентации картины начинается активный промоушен, который в будущем должен вылиться в большую посещаемость и внушительные кассовые сборы.
Как известно, съемки «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы» недавно завершились, а значит у создателей уже есть материал, который можно представить зрителям в качестве тизера.

Сегодня компания Universal показала первый постер и тизер-анонс трейлер, который должен выйти завтра.

оттенки

Напомним, сюжет второго фильма франшизы будет разворачиваться не столько на взаимоотношениях главных героев, сколько на рассказе о прошлой жизни Кристиана Грея. Анастейше Стил предстоит противостоять гневу и зависти тех женщин, с которыми был ее мужчина.

Режиссером второй части стал Джеймс Фоули. Кроме известных нам Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон, в фильме мы увидим Ким Бейсингер, Тайлера Хэклина, Беллу Хиткот, Хью Дэнси, Макса Мартини, Маршу Гей Харден, Риту Ору, Эрика Джонсона и других.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий