Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, беременность, Даниэль Брюль, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Даниэль Брюль готовится впервые стать отцом

Один из самых востребонных немецких актеров в Голливуде Даниэль Брюль готовится впервые стать отцом. 38-летняя звезда фильмов «Бесславные ублюдки», «Гонка» и «Колония Дигнидад» вместе со своей подругой Фелиситас Ромбольд в скором времени обзаведутся малышом. Об интересном положении подруги актера стало известно накануне. Округлившийся животик Фелиситас показала на вечере авангардного кино UFA Film Nights.

брюль

Журналисты тут же стали расспрашивать Даниэля о  будущем пополнении, правда, все подробности Брюль предпочел сохранить в тайне, лишь отметив, что он очень счастлив.

Сроки рождения малыша не назывались.

Стоит сказать, что личная жизнь Даниэля – тайна за семью замками.

Прессе известно, что До 2006 года Даниэль Брюль был в отношениях с немецкой актрисой Джессикой Шварц, с которой познакомился в 2001 году на съемках фильма «Не жалеть ни о чем». В 2010 году Брюль начал встречаться с Фелиситас Ромбольд, а в марте 2012 года они впервые вышли на красную дорожку в качестве пары. Несмотря на то, что уже тогда Брюль говорил о готовности обзавестись детьми, замуж свою возлюбленную так и не позвал.

Интересно, нынешняя беременность Фелиситас доведет пару до алтаря?

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий