Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Наргиз Закирова, Остальное, отношения, Персоны, разбирательства, Развод, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Наргиз Закирова разводится с мужем из-за денег

Третьему браку певицы Наргиз Закировой пришел конец. После почти 20 лет совместной жизни исполнительница и ее муж Филипп Бальзано решили расстаться, о чем Наргиз, собственно, и написала в Facebook.

Закирова призналась, что ее решение о разводе было вынужденным, а все из-за того, что Филипп превратил ее жизнь в ад. Теперь пара отправится в суд, чтобы разобраться там со своими претензиями друг к другу.

А разбираться действительно есть в чем. Дело в том, что основная претензия Бальзано по отношению к Закировой кроется в финансах.

закирова

«В последний год мой супруг превратил мою жизнь в ад. К сожалению, деньги для Филиппа оказались гораздо важнее семейного счастья», — написала Закирова в Facebook, сопроводив пост письмом от мужа, который требует от нее сумму в размере нескольких десятков тысяч долларов. В частностидо 3 июня 2016 года перевести ему сумму финансовой поддержки в размере 38.500 долларов. В неё он включил 30.500 «долгов» (затраты на ремонт дома и авторские отчисления за его произведения), а также 8.000 ежемесячных выплат. Сейчас помощь артистке в бракоразводном процессе оказывают юристы продюсерского центра Максима Фадеева, артисткой которого является Закирова.

В интервью порталу Life.ru Наргиз призналась, что на самом деле ее муж — опасный человек, который однажды едва не убил ее сына от предыдущего брака: «У нас в доме летала мебель, были пробиты стены. Я всё это терпела, но также терпел это и мой сын — могу сказать, что это приходило с его четырёхлетнего возраста. Он его сразу невзлюбил. Был момент, когда он вцепился ему в горло и чуть не задушил. Тогда я поняла, что нашим отношениям пришёл конец». 

Бракоразводный процесс пары должен состояться в Нью-Йорке по месту его регистрации.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий