Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Принс, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > У Принса обнаружился внебрачный 30-летний сын

Как это часто бывает, после смерти того или иного артиста, когда речь заходит о его наследстве, у него обнаруживается внебрачный ребенок, который всю жизнь прожил в печали о том, что отец его не признавал и теперь надеется хотя бы на материальную компенсацию несостоявшихся семейных отношений.

Так, у недавно трагически скончавшегося музыканта Принса обнаружился неизвестный сын.

принс

Некий 30-летний американец, Миннеаполиса, завил, что он — внебрачный сын Принса! Причем, «отпрыск» поп-звезды настроен весьма решительно, он готов пройти через ДНК-тест.

Теперь семье Принса придется немного поволноваться, потому как международная организация, специализирующаяся на поисках наследников заинтересовалась возможным отпрыском артиста и намерена установить, является ли мужчина на самом деле его сыном.

Отметим, что ранее предполагалось, что единственной наследницей состояния Принса станет его сестра Тика Нельсон. Женщина должна была стать владелицей состояния, которое оценивалось в 300 миллионов. Теперь же, возможно, Тике придется делиться.

Кстати, кроме внезапно найденного сына, за наследство Приса также хотели бороться еще пять человек — сводные братья и сестры певца.

Стоит сказать, что несмотря на то, что Принс не оставил законного наследника, попытки создать семьи у него все же были. В браке с Майет Гарсия у музыканта появился сын Бой Грегори, который, к сожалению, скончался через неделю после своего рождения из-за тяжелой патологии головного мозга.

Принс и его супруга были потрясены гибелью сына. Они так и не смогли оправиться от ужасной трагедии, которая разрушила их отношения. Они развелись через три года после смерти сына.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий