Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, авто, Адам Левин, Бехати Принслу, Звезды и Авто, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Адам Левин покупает Ferrari в подарок своей беременной жене

Запросы у беременных часто бывает странными и специфическими. Кому-то хочется пожевать мела, кто-то с радостью уплетет сало с шоколадом. Супермодель Бехати Принслу стала куда более изобретательна в своих «беременных» прихотях и закала любимому мужу машину. Но машину не простую, а золо… Ferrari.

Левин

На днях солист группы Maroon 5 был замечен в автомобильном салоне в Нью-Йорке, где осматривал шикарные машины. Кажется, 37-летнему музыканту приглянулась красная Ferreri. Стал ли он ее владельцем, не уточняется.

Напомним, недавно Адам Ливайн и беременная Бехати Принслу попали в аварию в Малибу, возвращаясь домой с вечеринки. В автомобиль, в котором Адам и Бехати, сзади врезалась машина. Кстати, ни мало ни много именно Ferrari. Возможно, тогда будущая мамочка и поняла, о каком авто всю жизнь мечтала.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий