Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Мария Порошина, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > 42-летняя Мария Порошина родила четвертого ребенка

Актерская чета Мария Порошина и Илья Древнов принимают поздравления от родных, друзей и коллег. Сегодня, в возрасте 42-х лет Мария в четвертый раз стала мамой. В звездной семье родилась девочка. В настоящее время Порошина и новорожденная малышка чувствуют себя хорошо.

43-летняя Мария Порошина родила четвертого ребенка

Надо сказать, что семью Марии  и Илью с легкостью можно назвать «бабьим царством». Дело в том, что пара уже растит двух дочерей — 10-летнюю Серафиму и пятилетнюю Аграфену. Кроме того, от союза с Гошей Куценко у Порошиной есть также дочь, которой уже 20 лет.

Нельзя не отметить, что несмотря на казалось бы поздний для рождения детей возраст, Мария все равно идет к своей мечте о большой семье. Актриса не единожды признавалась прессе, что еще с самого детства мечтала как минимум о пяти детях. Похоже, с намеченного курса Порошина сбиваться не собирается.

А как вы думаете, родит ли Мария мужу сына?

По материалам: starslife.ru

Метки:

Комментарии закрыты.