Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дуэйн "Скала" Джонсон, Звезды спорта, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дуэйн Джонсон возвращается в рестлинг

Добившийся немалых успехов в мире рестлинга Дуэйн Джонсон последние пару лет переквалифицировался в актера. «Скалу» можно чаще увидеть на большом экране нежели на ринге. В будущем году Дуэйн вернется к исполнению своей роли в киносаге «Форсаж». Сегодня же выяснилось, что это не единственный проект, на участие в котором подписался Джонсон.


С помощью своего аккаунта в Instagram «Скала» объявил, что возвращается к истокам. Дуэйн примет участие в съемках WrestleMania 32.

«Спасибо большое, что возвращаете меня домой», — написал «Джонсон под опубликованным видео, обращаясь к компании WWEUniverse.

Детали проекта пока что не сообщаются.

Напомним, с 1996 года по 2004 год Дуэйн выступал в World Wrestling Federation/Entertainment (WWF/E).

Является восьмикратным чемпионом WWF/E, двукратным чемпионом WCW, двукратным интерконтинентальным чемпионом WWF и пятикратным командным чемпионом WWF. Также является шестым чемпионом Тройной короны и победителем Королевской битвы 2000 года.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий