Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Теория большого взрыва > «Теория большого взрыва»: в новом сезоне Леонард и Пенни все-таки поженятся

Отношения Пенни и Леонарда (героев «Теории большого взрыва») по неоднозначности и нестабильности можно сравнить разве что с романом Росса Геллера и Рейчал Грин из популярного ситкома «Друзья». Как мы знаем герои Дэвида Швиммера и Дженнифер Энистон все-таки остались вместе. На такой же финал мы надеемся и в истории героев Кейли Куоко и Джонни Галэки.

Надежду на то, что у героев все будет хорошо и они таки поженятся, дает продюсер сериала «Теория большого взрыва» Стив Моларо, но мужчина делает небольшую оговорку: «Это лишь начало того необычного и неожиданного, что вам уготовано в 9 сезоне сериала».

big-bang-theory-leonard-and-penny-are-married-in-season-9-premiere

«Их свадьба это лишь часть того веселья, которое мы для вас запланировали», — добавляет Моларо.

Кстати, не менее интересный финал ожидает зрителей и в отношениях Шелдона и Эми. В финальном эпизоде 8 сезона героиня Майем Бялик решила на некоторое время сделать перерыв и подумать о продолжении романа с Купером.

«Судьба этой пары будет раскрыта в конце первой серии 9 сезона», — обещают продюсеры.

Что ж, ждать осталось недолго. Премьера нового сезона «Теории большого взрыва» запланирована на 21 сентября.

news-00087634-the-big-bang-theory-season-9-picture

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий