Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Виктория Бекхэм, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Харпер Севен > Маленькая леди: Виктория Бекхэм водит 4-летнюю дочь на маникюр

Многие родители стараются максимально оградить своего ребенка от вредных проявлений окружающей среды, в том числе не использовать косметику и средства гигиены, которые в своем составе содержат слишком много химических элементов. К числу таких родителей нельзя отнести дизайнера и бывшую звезду сцены Викторию Бекхэм. Знаменитость старается по полной насладиться детством своей единственной дочери, а потому кроме причесок и всевозможных нарядов, Вики считает нужным делать ребенку профессиональный маникюр.

На твиттер-аккаунте экс-перчинки появилось фото, на котором мы видим, как малышке Харпер мастер красит ногти на руках темно синим цветом, при этом на ножках ногти уже выкрашены в красный.

Пройти мимо этого фото фанаты Бекхэм не могли и тут же стали осуждать ее за то, что она с такого раннего возраста «травит» ребенка.

А как считаете вы, нужен ли 4-летнему ребенку такой маникюр?

Снимаок

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий