Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Читать далее > Арнольду Шварценеггеру не доверили главную роль в сиквеле «Детсадовского полицейского»

Почетный возраст Арнольда Шварценеггера мешает ему в профессиональной деятельности. Актер, которому через два года исполнится 70 лет, провалил кастинг на съемки в сиквеле «Детсадовского полицейского» и в результате роль досталась другому артисту имя которого, правда, пока что не сообщается.

Поговаривают, что в продолжении комедии 1990-го года может сыграть киноконкурент Шварценеггера, с которым у него всегда было негласное соперничество Дольф Лундгрен. Звезда «Неудержимых» и «Универсального солдата» сыграет полицейского под прикрытием. По сюжету фильма ему предстоит разыскать флешку с данными о федеральной программе защиты свидетелей. Флешка, в силу перипетий, оказывается в распоряжении воспитательницы детского сада, она же является объектом страсти главного героя.

Над постановкой работает режиссер Дон Майкл Пол («Морпехи 2»). Сценарий написал Дэвид Штейнберг («Американский пирог 2»). Дата выхода фильма пока неизвестна.

Напомним, первая комедия «Детсадовский полицейский» вышла в 1990 году. Она собрала в прокате около 200 миллионов долларов при бюджете 15 миллионов. Очевидно, продюсеры надеются на не меньший успех сиквела.

Arnold+Schwarzenegger+Total+Recall+Book+Party+7VZwP7atJK4x

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий