Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Игра престолов, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Сценаристы «Игры престолов» проговорились о возвращении Джона Сноу в 6 сезоне

События заключительной серии пятого сезона «Игры престолов» оказались непростым испытанием для фанатов сериала. Главной трагедией для поклонников стала смерть героя Джона Сноу, которого на экране воплотил Кит Харрингтон. Но так просто фэны не смогли отпустить своего любимчика и стали строить предположения о том, вернется ли Сноу? Доказательством того, что Харрингтон будет частью шестого сезона «Игры престолов» поклонники увидели в его прическе. По мнению престоломанов, если бы Сноу умер окончательно и бесповоротно, то Кит распрощался бы со своей кудрявой шевелюрой.

Сегодня же появились новые факты, которые говорят о том, что Джон будет в шестом сезоне.

maxresdefault

Это подтверждение последовало от сценаристов «Игр…». Как оказалось, еще до выхода финального эпизода пятого сезона (до того самого момента, когда все узнают, что Джон Сноу погибает), Дэн Вейсс и Дэвид Бениофф случайно подтвердили возвращение.

В ходе дискуссии с участием Вейсса, Бениоффа и самого Харрингтона в Оксфордском университете один из участников задал Харрингтону вопрос, какого персонажа он хотел бы сыграть в сериале – и актер ответил, что хотел бы стать Волком. На это признание Вейсс ответил Харрингтону так: «У меня для тебя всего два слова – сезон 6».

Правда ли Сноу вернется в обличье волка, вопрос остается открытым.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий