Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Паранормальное явление, Персоны > «Паранормальное явление» станет компьютерной игрой

22 октября этого года состоится мировая премьера очередной части хоррора, который заставляет поволноваться даже самых отъявленных любителей ужастиков. На данный момент фильм «Паранормальное явление: Призраки» находится на стадии пост-продакшена. А пока весь отснятый материал сводится в единую картину, представители Beast Media Group’s и VRWERX анонсировали, что в 2016 году будет выпущена игра, основанная на серии ужастиков франшизы.

Соуправляющий партнер компании Beast MG Рассел Нафталь  сказал: « «Паранормальное явление» является уникальным контентом. Это франшизы имеет огромную аудиторию, которой нравится висцеральный, необузданный террор, который мы намерены активизировать в ближайшее время. У любителей хорроров появится возможность полностью погрузиться в виртуальную реальность. Наша цель – сделать «Паранормальное явление» самой страшной игрой, в которую вы когда-либо играли и самым страшным опытом, который вы когда-либо испытывали».

В пресс-релизе компании не уточняются детали сюжета игры, но отмечается, что она будет очень схожа с оригинальными фильмами.

Вы готовы полностью погрузиться в виртуальный мир «Паранормального явления»?

paranormal-activity-1

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий