Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Элизабет Бэнкс > Элизабет Бенкс в журнале Allure: Чтобы смешить людей, нужна особая суперсила

Актриса Элизабет Бэнкс стала героиней нового выпуска журнала Allure. В интервью изданию голливудская красавица рассказала о своем последнем режиссерском проекте, о бедном детстве и знакомстве с мужем.

им (3)

Бэнкс уже несколько раз пробовала становиться по ту сторону камеры, но фильм «Идеальный голос 2» стал первый серьезным полнометражным проектом актрисы в качестве режиссера. Как говорит звезда, для нее принять предложение занять режиссерское кресло было весьма нелегким, потому что она боялась испортить то, к чему женщины в киноиндустрии стремятся многие годы.

«Когда студия предлагает такую работу, женщине трудно от нее отказаться. Потому что женщинам нечасто делают подобные предложения. Так что я знала, что должна согласиться и не имею права что-то испортить. Ведь если я что-то испорчу, мне больше не позволят этим заниматься. К тому же, я стану олицетворением женщин-режиссеров в целом: смотрите-ка, девчонки не умеют этого делать», — сказала Элизабет.

им (9)

Сейчас Бэнкс известная и успешная актриса, но в детстве она и представить себе не могла, каких высот добьется. Элизабет рассказывает, что лишь мечтала, чтобы ее семье хватало на еду и на какую-то одежду: «Если ночью все заваливало сугробами по колено, было ужасно. Если шел проливной дождь, было ужасно. Нам приходилось надевать сверху на носки, под ботинки, маленькие мешочки. Мы снимали их на школьной парковке, чтобы никто этого не видел».

Кстати, возможно именно из детства родом желание Элизабет делать людей счастливыми. Как говорит актриса, именно потому что она хочет, чтобы люди вокруг улыбались, она чаще соглашается на комедийные роли. «Делать так, чтобы люди смеялись – от этого испытываешь зависимость. Вы словно испытываете чувство полета. Мне кажется, чтобы заставить человека улыбнуться, для этого нужно обладать особыми способностями. Это словно суперсила», — говорит актриса.

В интервью была затронута не только тема о работе, но и о личной жизни, в частности о браке с Максом Хендельманом. Пара расписалась в 2003 году. Как сейчас признается Элизабет, это не была любовь с первого взгляда: «При первой встрече я совсем не думала, что встретила мужчину, за которого выйду замуж. Я подумала лишь, что он милый, и я бы с ним переспала. Ведь мне тогда было 18 лет, дело было в колледже. Но, на самом деле, я никогда не встречала того, кто понравился бы мне больше. Мы каждый день работали вместе и проникались взаимным уважением. А потом это переросло в любовь. Переросло в страсть. И это прекрасно».

им (4)им (7)им (8)  им (6) им (5)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий