Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бруклин Бэкхем, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Райан Сикрест, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Бруклин Бекхэм может стать героем нового реалити-шоу

Забудьте инстаграм и твиттер, ведь в скором времени у вас появится возможность наблюдать за жизнью семьи Бекхэм практически в режиме онлайн. Журналист и автор реалити-шоу «Семейка Кадашьян» Райан Сикрест предложил старшему сыну Виктории и Дэвида стать героем нового реалити-шоу. Правда, в отличие от «Семейки Кардашьян», которые снимаются в шоу на протяжении несколько лет и удерживают лидерство в этой категории программ, шоу о жизни младшего Бекхэма будет длиться всего 6 серий. Сам Сикрест считает эту идею гениальной и говорит, что если 16-летний Бруклин все же согласится на такую авантюру, то передача с легкостью может стать «телезолотом».

дл (2)

Поскольку парень еще не совершеннолетний, решение о том, будет ли он сниматься в реалити-шоу ложится на плечи его звездных родителей. А тут уж неизвестно, положительно ли они отнесутся к затее, что кто-то вторгнется в их частную жизнь.

«Они понимают, что Бруклин хотел бы сделать это, но они не уверены, готов ли он к такому опыту», — говорит источник.

Представители Сикреста утверждают, что шоу имело бы колоссальный успех, потому что сейчас Бруклин является одним из самых известных подростков в мире. Не меньший интерес публика испытывает к его родителям.

дл (1)

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий