Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэвид Бекхэм, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды спорта, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > День рождения Дэвида Бекхэма обошелся ему в $100 тысяч

Одному из самых знаменитых футболистов мира, Дэвиду Бекхэму 2 мая исполнилось 40 лет. В этот день он нарушил виртуальный обет молчания и прямо с утра торжественно завел собственный аккаунт в инстаграме. Но это стало не единственным «подарком», который сделал себе Бекс.

Празднование юбилея Дэвид решил перенести из Лондона в солнечный Марокко. Собрав свою семью – маму, папу, сестру, жену Викторию, сыновей Бруклина, Ромео и Круза, дочечку Харпер Севен, а также своих друзей – актрису Еву Лонгорию, бывшего коллегу Дэвида Гарднера, участниц группы Spice Girls, Дэвид отправился в Марракеш, где собственно и был организован праздник.

1430818510

Как говорят очевидцы, Виктория сделала так, что бы день рождения мужа запомнился ему надолго. В этих целях на уик-энд экс-перчинка арендовала двухэтажную виллу в отеле Al Hamra Maison, одна ночь в котором стоит около 5 тысяч долларов. В распоряжении семьи был личный дворецкий, свой бассейн, сад для прогулки и уединенное место для вечерних посиделок.

Гостям Виктория также сняла жилье и, судя по фотоотчету с праздника, приглашенные были довольны.

На следующее утро после шумной вечеринки семья наслаждалась отдыхом у бассейна — пока папа лежал в шезлонге, его трехлетняя дочь Харпер Севен делала ему прически и завязывала бантики.

Светские обозреватели подсчитали примерную сумму, которую семья Бекхэм потратил на юбилей. Оказалось, что эта сумма равно примерно 100 тысячам долларов. Кстати, информации о том, что подарили имениннику, до сих пор нет.

1430820287

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий