Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дэвид Бекхэм, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды спорта, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Папина дочка: Харпер Бекхэм прогулялась с папой по магазинам

Пока мама работает, малышка Харпер проводит свободное время с папой. На днях Дэвид и Харпер Бекхэмы были замечены на улицах Лондона. Семья, как обычно, выглядела очень стильно и гармонично. Для прогулки по магазинам 39-летний спортсмен выбрал джинсы темно-синего цвета, еле голубую рубашку, свитер изумрудного цвета и традиционно – кепку «bakerboy», Харпер же предпочла розовые мокасины, черные лосины, платье в черно-белую клетку и кремовое пальтишко.

Судя по тому, что в руках Бекхэмов были пакеты из магазинов, можно сделать вывод, что шоппинг удался.

К слову, в недавней беседе с журналистами Дэвид поговорил о стиле своей маленькой принцессы. Выяснилось, что в выборе одежды девочка очень похожа на свою маму.

«Харпер часто ходит дома в костюме, в котором она занимается в балетной школе. Только к этому образу она частенько добавляет не чешки или пуанты, а туфли на высоком каблуке Виктории, – говорит Дэвид. – Мы считаем, очень важно, чтобы дети имели и развивали свое собственное чувство стиля. И Харпер, и Ромео, и Бруклин и Крузом одевают совершенно по-разному».

м (2) м (3) м (4) м (5) м (6) м (7) м (8) м (9) м (1)

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий