Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Моби поддержал мужчину, который стал жертвой издевательств в Сети

В нужное время в правильном месте… На днях в сети появилось видео, на котором достаточно упитанный мужчина развлекается на концерте. Мужчина вовсю танцевал и активно жестикулировал. Действия неизвестного были настолько забавными, что он сразу же стал объектом съемки одного из зрителей.  Мужчина «отрывался» до тех пор, пока не увидел, что за ним ведется съемка. Едва заметив объектив камеры направленной в свою сторону, мужчина тут же успокоился и продолжил смотреть выступление уже в спокойном состоянии.

«Весельчак» практически молниеносно стал интернет-сенсацией, однако в сторону мужчины летели не комментарии с восторгами, а скорее наоборот издевательства и подтрунивания. Одна пользовательница твиттера посчитала, что мужчина незаслуженно стал объектом травли юзеров и принялась искать этого танцора.

ва (5)

Кассандра Фэйрбэнкс (так зовут девушку) развернула широкую кампанию по поиск мужчины, к которой всего за сутки присоединились более тысячи человек. Кассандра хотела найти мужчину для того, чтобы поддержать его, организовать в его честь вечеринку и убедить весельчака не обращать внимания на негатив людей.

Какого же было удивление Фэйрбэнкс, когда к ее «акции добра» присоединился музыкант Моби. Артист пообещал стать бесплатным диджеем на вечеринке в честь пострадавшего и добавил, что нельзя издеваться над человеком просто за то, что он танцует. Интересно, сдержит ли музыкант обещание?

ва (6)

Кстати, «танцор» нашелся. Им оказался житель Лондона по имени Шон, который завел собственный твиттер, чтобы связаться с Кассандрой.

Время и дата проведения вечеринки пока неизвестны, но уже вовсю запущена кампания по сбору средств на ее проведение.

Снекимок

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий