Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Екатерина Климова, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Екатерина Климова стала лицом испанского ювелирного бренда

Испанский ювелирный бренд Tous расширяет сферу своей деятельности на территории России. Маркетологи компании решили, что большим доверием и спросом у россиян изделия будут пользоваться, в том случае, если лицом бренда станет их соотечественница. Так, перебрав несколько кандидатур наиболее популярных в Росси персон, Tous остановились на звезде фильма «Назад в будущее» Екатерине Климовой.

Любопытно, что 37-летняя актриса давно является поклонницей продукции бренда и, разумеется, она с радостью приняла предложение о сотрудничестве.

дл

Отметим, что сейчас Екатерина старается как-то наладить свою жизнь. После громкого развода с Игорем Петренко звезда решила провести время со своими детьми Елизаветой, Матвеем и Корнеем. Семья отправилась на Бали, где наслаждалось солнцем и океаном целых две недели.

«Мне просто необходимо бывает куда-то уехать, помолчать, просто посидеть одной. И на Бали я наконец получила такую возможность. Такое счастье – просто быть рядом с детьми, никуда не спешить, наслаждаться обществом друг друга, да еще и в такой красоте», – рассказала актриса в эксклюзивном интервью.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий