Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Кортни Кардашьян, Остальное, Персоны, Скотт Дисик > Кортни Кардашьян и Скотту Дисику некогда жениться

Счастливы вместе, но не женаты… Отношения старшей из сестер Кардашьян, Кортни, и ее возлюбленного Скотта Дисика длятся уже восемь лет. За это время пара успела обзавестись тремя детьми, младший из которых родился всего пять недель назад, однако Скотт и Кортни так и не решились зарегистрировать свой союз.

kardashyan1

«Если ничего не сломано, то не зачем это чинить», – сказал 31-летний Дисик.  «Мне кажется, мы слишком заняты, чтобы жениться. Сейчас мы в все свободное время тратим на детей».

Кроме того Скотт признался, что сейчас для него важнее роль отца нежели мужа: «Я наслаждаюсь, глядя на то, как они растут и узнают что-то новое каждый день».

«Первый ребенок – это самый страшный опыт», – говорит многодетный отец. «Второй уже более или мене нормально. А с рождением третьего ты чувствуешь, будто у тебя есть своя маленькая команда».

Экс-манекенщик  также признался, что немного опасался за третьего ребенка, потому как считал, что старшие сын и дочь будут испытывать чувство ревности и стараться навредить малышу, но на удивление Дисика, Мейсон и Пенелопа испытывают большую любовь и привязанность к новорожденному Рейну.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий